Sport Club «Эвелина»
Просмотров: 425 673

Наша команда

Гузев Павел

Старший тренер, персональный тренер, инструктор тренажерного зала.

Имеет два высших физкультурных образования.

Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу; чемпион Евразии; чемпион Восточной Европы; рекордсмен Европы по жиму лежа.

Большой опыт работы в пауэрлифтинге (силовом атлетизме), бодибилдинге, фитнесе и реабилитационном атлетизме.

Воспитал 7 чемпионов и призеров чемпионата мира и Европы, 3-х мастеров спорта международного класса, 11 мастеров спорта по России по пауэрлифтингу.

На протяжении 8 лет являлся главным тренером сборной России по пауэрлифтингу среди инвалидов ПОДА (поражение опорно-двигательного аппарата).

Стаж работы – 24 года.

Кочеваткин Дмитрий

Персональный тренер, инструктор групповых программ (рукопашный бой и женская самооборона), инструктор тренажерного зала.

Образование: Высшее спортивное, тренер – преподаватель.

Заслуженный мастер спорта по контактному рукопашному бою; мастер спорта в троеборье по пауэрлифтингу; мастер спорта, по жиму лежа; действующий чемпион кубка Евразии.

Стаж работы 14 лет.

Чернова Елена

Старший тренер, персональный тренер, инструктор групповых программ, универсал. 

Образование: Высшее физкультурное; спортивный разряд – КМС по спортивной гимнастике. Ежегодно посещает Преконвенции, Конвенции Word Class, ITSCONVENTION, Inter sport, Wellness festival, участник семинаров, лекций, мастер - классов по йоге. 

Стаж работы 20 лет.

Шумилова Мария

Персональный тренер, инструктор групповых программ, универсал. 

Образование: Высшее физкультурное; спортивный разряд – КМС по художественной гимнастике. Сертифицированный тренер – преподаватель по лицензионной программе «GYMSTIC», «Hot Iron». Ежегодный участник Конвенции Word Class, ITSCONVENTION, Inter sport, Wellness festival. 

Стаж работы 8 лет.

Бычкова Елена

Персональный тренер, инструктор групповых программ, универсал.

Образование: Высшее физкультурное.

Сертифицированный тренер – преподаватель по Step – аэробике, Step – Power, Step ΙΙ. Участник Конвенции Word Class.

Стаж работы - 9 лет.

Екатерина Бесперстова

Персональный тренер, инструктор групповых программ, универсал.

Образование: высшее физкультурное.

Спортивный разряд - КМС по плаванию, КМС по каратэ-до шотокан, разряд по спортивной гимнастике.

Участница Открытого Рязанского Чемпионата по бодибилдингу и фитнесу.

Сертифицированный тренер-инструктор классической и степ-аэробики, силовых программ. Разработка индивидуального плана питания.

Стаж работы - 2 года.

Татьяна Трошина

Хореограф (тренер).

Образование: школа искусств №2, центральная школа искусств при Институте культуры, Государственная Академия Искусств (Самарский филиал).

Стаж работы – 14 лет

Татьяна Рыжова

Персональный тренер, инструктор групповых программ, универсал.

Образование: Академия фитнеса город Киев.

Сертифицированный тренер – преподаватель по BODY SCULP, BODY PUMP, AEROBIC DANCE, STEP PRO I, POWER PLATE I.

Преподаватель по лицензионной программе «DISQ».
Участник Конвенции X-fit 2014, Evolution Fitness LA 2016, Word Gym  2016.
Участница чемпионата по фитнесу в США.

Стаж работы - 5 лет.